Судьи Приморского районного суда Одессы 2020


Судьи Приморского районного суда Одессы 2020


Довелось иметь дело с судьей Приморского суда г. Одессы Гандзий Н.В., фамилия которой у многих на слуху и о возбужденном Генеральной прокуратурой деле в отношении судьи не говорит разве что ленивый.
Могу сказать, что придя в суд и приготовившись увидеть зловещего преступника в судейской мантии я была разочарована. Гандзий Наталия оказалась спокойной и вполне адекватной женщиной, которая вела себя спокойно, а дело рассмотрела на удивление быстро, если не брать во внимание отсутствие на рабочем месте в одну из дат, на которую было назначено очередное судебное заседание. Впрочем, практика явки судей на работу с опозданием, отсутствие на рабочих местах и покидание здания суда задолго до окончания рабочего времени является в Приморском районном суде Одессы обыденной.
Не берусь судить об обстоятельствах возбужденного в отношении судьи дела, но по своим личным качествам она многим судьям даст фору. Не хотелось бы, чтобы это сообщение выглядело как ода и восхваление судьи - в конце концов, нормальное исполнение своих обязанностей является обязательным атрибутом судейской должности, однако, этот атрибут встречается сегодня крайне редко.
Еще хотелось бы обратить внимание, что вся информация относительно обстоятельств уголовного дела, возбужденного в отношении судьи, которую удалось найти в Интернете, на сайтах различных интернет-изданий и газет, является очень субъективной и статьи написаны явно на заказ или, в лучшем случае, с целью показаться оригинальным или сделать сенсацию. Я имею в виду, что статьи на эту тематику просто скопированы, а позиции авторов либо строго отрицательные, либо строго положительные (что встречается гораздо реже) - попыток разобраться в ситуации авторы не предпринимают, а просто пишут шаблонный текст на основании написанного ранее.
Аватара пользователя
Наталия
 
Консультаций: 15




 

cron