Купить диплом 2020


Купить диплом 2020


Здравствуйте,
недавно мне предложили купить диплом о высшем образовании. Я всегда с сарказмом относилась к подобного рода услугам, но события сложились так, что мой дальнейший карьерный рост упирается в необходимость получения диплома по одной из популярных сегодня специальностей. В связи с этим я и обратила внимание на предложение о покупке документа о высшем образовании...
Скажите, пожалуйста, что Вы думаете о такого рода аферах и можно ли в них ввязываться?
Я понимаю, что это неправильно, но иногда обстоятельства складываются так, что возможность потратить несколько лет на обучение и законное получения диплома попросту отсутствует.
Подскажите, какие риски могут ждать меня в дальнейшем, если я все-таки решу купить диплом о высшем образовании?
Благодарю Вас за ответ!
Аватара пользователя
Наталия
 
Консультаций: 15

Покупка диплома 2020


Наталия, если Вы хотите купить диплом, то должны знать, что использование поддельных документов является преступлением, точно также как их изготовление и сбыт (ст. 358 Уголовного Кодекса Украины).
Купить документ о высшем образовании достаточно легко, однако диплом не будет соответствовать требованиям и стандартам, предъявляемым к документам такого образца.
Интернет забит объявлениями о продаже дипломов любых ВУЗов, срок изготовления которых составляет 1-2 дня. Такие документы печатаются в домашних условиях и не выдерживают никакой критики при сравнении с оригиналом.
Другие предложения продажи дипломов обещают полное соответствие оригиналу и даже проводку такого документа в ВУЗе, с занесением в архив учебного заведения. Некоторые называют это обучением в "сжатые сроки".
Независимо от названий таких предложение, покупной диплом является ничем иным, как банальной подделкой. Уже сегодня существует множество способов отличить оригинал документа от его копии, а в дальнейшем сделать это будет еще проще.
Учитывая вышеизложенное, хорошо подумайте, прежде чем купить диплом.
Аватара пользователя
Attorney
Адвокат
Адвокат
 
Консультаций: 613




 

cron