Непорядочные адвокаты и юристы Одессы 2020


Непорядочные адвокаты и юристы Одессы 2020


В городе Одессе, которая всегда славилась большим количеством аферистов, в том числе и в сфере адвокатских услуг, участились случаи обмана и оболванивания клиентов, пользующихся услугами адвокатов. Схема простая: адвокат берёт деньги за результат вперёд, гарантирует результат, ссылаясь на прошлые достижения, опыт в таких делах и бесспорные права клиента (как правило, сумма вознаграждения немалая), затем пишет иск и в лучшем случае создает видимость деятельности, в худшем, когда явно нужны какие-то действия (привлечение других организаций, свидетелей, запросы, ходатайства), не делает ничего под предлогом того что "дело и так выигрышное", а после явно неудовлетворительного для клиента результата на суде, просто исчезает. На сегодняшний день - это процветающий "адвокатский" бизнес в Одессе. Предложение - сообщать ФИО таких "адвокатов" чтобы предотвратить поток попросту обобранных людей.

P.S. Хочу добавить, что в Одессе существует также и большое количество грамотных и порядочных Адвокатов - мастеров своего дела, которые оказывают квалифицированную юридическую помощь. Эта тема создана исключительно для того, чтобы избежать возможных проблем с аферистами и попросту непорядочными людьми, которые выдают себя за метров права, но ни в коем случае не для того, чтобы осквернить такую уважаемую и нужную в нашем обществе профессию Адвоката.
Аватара пользователя
boomerang
 
Консультаций: 1

Мошенница и аферистка 2020


Огромное спасибо за тему!

Аферистка, которая называется адвокатом и "разводит" неопытных в юридическом плане людей - Полякова И.В. Опасайтесь связываться с этой мошенницей, никакой предоплаты! Информация полностью проверена фактами. Действует в г. Одессе под видом независимого адвоката. Законодательство знает только на уровне "здесь надо заплатить тому, а здесь - этому". По ходу дела выясняется, что нужно заплатить еще в 2 раза больше, чем было предоплачено, так как возникают "непредвиденные" затраты. Кроме того, ее стиль - вести дело так, чтобы клиенту надо было подавать на апелляцию, с целью скачать еще большие дополнительные бабки.
Аватара пользователя
basher
 
Консультаций: 1

Re: Мошенница и аферистка 2020


Мне довелось иметь дело с известной одесской аферисткой и мошенницей И. Кисилевой.

К моему большому сожалению, на момент нашего с ней знакомства было очень мало информации о преступных действиях этой госпожи. Естественно, я потеряла деньги, которые заплатила ей за юридические услуги, а работу никто не выполнил. Хотя, ради справедливости надо сказать, что она и не выдавала себя за адвоката. После всех перипетий, возбуждения уголовного дела и долгого судебного разбирательства, которое ни к чему не привело, я стала более тщательно подбирать адвоката.

Желаю всем Успеха и Удачи!
Аватара пользователя
Наталия
 
Консультаций: 15

Отзывы 2020


После двух непорядочных юристов начала читать отзывы.

Также советую смотреть форумы, где консультируют юристы.
Аватара пользователя
Ершова-Од
 
Консультаций: 2

Список адвокатов Одессы 2020


Кого интересует, вот реальный список адвокатов Одессы и области.

Правда нет телефонов, только фамилии и инициалы, типа реестра.
Аватара пользователя
Асмодей
 
Консультаций: 3




 

cron